Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C100F0200B
Артикул: 63MT2C100F0200B
Артикул:
63MT2C100F0200B
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M20X1,5
Тип крепления:
Центральный подвес
Конец штока:
Наружная резьба
Тип штока:
Односторонний
Исполнение:
Цилиндр с гофрозащитой штока из NBR
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Ход:
200 мм