Стандартный цилиндр Camozzi 60M6L050A0090
Артикул: 60M6L050A0090
Артикул:
60M6L050A0090
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный цилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки:
Оцинкованная сталь
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
В конце хода
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
50 мм
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Тип штока:
Ход:
90 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)