Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0040
Артикул: 63MT2C125A0040
Артикул:
63MT2C125A0040
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
125 мм
Исполнение:
Стандарт
Ход:
40 мм