Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0195C3
Артикул: 63MT2C125A0195C3
Артикул:
63MT2C125A0195C3
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M27X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал поршня:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Диаметр поршня:
125 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Пневматическое регулируемое
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Исполнение:
Коррозионностойкое
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Ход:
195 мм