Стандартный пневмоцилиндр Pemaks KSEA-32-005
Артикул: KSEA-32-005
Артикул:
KSEA-32-005
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал поршня:
Технополимер
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал крышки:
Латунь
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь 304
Диаметр поршня:
32 мм
Присоединение:
1/8
Ход:
5 мм
Диаметр штока:
16 мм
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Высота:
45 мм
Длина:
45 мм
Ширина:
45 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Рабочая температура:
от -20°C до +80°C