Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-100-140 CYL121A1000140APE
Артикул: CYL121A1000140APE
Артикул:
CYL121A1000140APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
STD-A
Ширина:
108 мм
Резьба на штоке:
M20X1,5
Длина:
329 мм
Высота:
108 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Рабочая среда:
Сухой воздух
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
При помощи датчиков положения
Диаметр штока:
20 мм
Диаметр поршня:
100 мм
Присоединение:
1/2
Ход:
140 мм