Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK HCR-40-355 CYL1210400355BL
Артикул: CYL1210400355BL
Артикул:
CYL1210400355BL
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
HCR
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AlSI 316
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Высота:
54 мм
Ширина:
54 мм
Длина:
490 мм
Резьба на штоке:
M12X1,25
Технические характеристики
Ход:
355 мм
1/4
Двусторонний
Диаметр поршня:
40 мм
Диаметр штока:
12 мм
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 Бар
Рабочая температура:
от -10°C до +60°C