Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0240
Артикул: 63MT2C125A0240
Артикул:
63MT2C125A0240
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
240 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
125 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Исполнение:
Стандарт
Тип действия:
Двусторонний
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M27X2
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)