Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0250C4
Артикул: 63MT2C125A0250C4
Артикул:
63MT2C125A0250C4
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
250 мм
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Исполнение:
Коррозионностойкое
1/2
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
125 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Особенности материалов
Материал поршня:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Материал гайки штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 304
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)