Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0350
Артикул: 63MT2C125A0350
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2C125A0350
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Группа:
ISO 15552
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Присоединение:
1/2
Ход:
350 мм
Исполнение:
Стандарт
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Модификация:
Стандарт, магнитные
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Диаметр поршня:
125 мм
Тип штока:
Односторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)