Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2C125A0750
Артикул: 63MT2C125A0750
Артикул:
63MT2C125A0750
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
750 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/2
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
125 мм
Двусторонний
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)