Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N032A0400
Артикул: 63MT2N032A0400
Артикул:
63MT2N032A0400
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Присоединение:
1/8
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)