Стандартный цилиндр Camozzi 63MT2N032A0500
Артикул: 63MT2N032A0500
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63MT2N032A0500
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Группа:
ISO 15552
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Серия товара:
63
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M10X1,25
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420B
Материал гайки штока:
Оцинкованная сталь
Материал поршня:
Технополимер
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения крышки:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Материал манжеты:
PU (Полиуретан)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Демпфирование:
Отсутствует
Диаметр поршня:
32 мм
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Модификация:
Стандарт, магнитные
Присоединение:
1/8
Тип штока:
Односторонний
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
500 мм
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Исполнение:
Стандарт
Условия эксплуатации
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)