Стандартный цилиндр Camozzi 63MT6C063A0350
Артикул: 63MT6C063A0350
Артикул:
63MT6C063A0350
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Технополимер
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
350 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Присоединение:
3/8
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/сек
Тип действия:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)