Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2L200A2500
Артикул: 40M2L200A2500
Артикул:
40M2L200A2500
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
ISO 15552
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Оцинкованная сталь
Материал шпильки:
Оцинкованная сталь
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Присоединение:
3/4
Графитизированная бронза
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
2500 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M36X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)