Стандартный пневмоцилиндр XCPC SU-80-700-S
Артикул: SU-80-700-S
Артикул:
SU-80-700-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Диаметр поршня:
80 мм
Скорость перемещения:
От 30 мм/с до 800 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
700 мм
Присоединение:
3/8
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Длина:
882 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Максимальное рабочее давление:
9 бар
Температура окружающей среды:
От -5 °C до +70 °C