Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK TWNC-80-315 CYLW1423800315X
Артикул: CYLW1423800315X
Артикул:
CYLW1423800315X
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
80 мм
Диаметр штока:
18 мм
Ход:
315 мм
Тип штока:
PU (Полиуретан)
Определение позиции:
Длина:
401 мм
Высота:
94 мм
Ширина:
94 мм
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C