Стандартный цилиндр Camozzi 63VT2N040A0050
Артикул: 63VT2N040A0050
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
63VT2N040A0050
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
63
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Материал направляющей втулки:
Технополимер
Демпфирование:
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/сек
Диаметр поршня:
40 мм
Присоединение:
1/4
Исполнение:
Стандарт
Тип конструкции:
Гильза в виде круглой трубы
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Модификация:
Плавный ход (без рывков), магнитные
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)