Стандартный цилиндр SMC C95SB160-175W
Артикул: C95SB160-175W
Артикул:
C95SB160-175W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C95
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы:
G
Ход:
175 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C