Стандартный цилиндр SMC C95SB160-205W
Артикул: C95SB160-205W
Артикул:
C95SB160-205W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C95
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Ход:
205 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм