Стандартный цилиндр SMC C95SB160-240W
Артикул: C95SB160-240W
Артикул:
C95SB160-240W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Ход:
240 мм
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с