Стандартный цилиндр SMC C95SB160-315
Артикул: C95SB160-315
Артикул:
C95SB160-315
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Технические характеристики
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Тип действия:
Двусторонний
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
315 мм