Стандартный цилиндр SMC C95SB160-380W
Артикул: C95SB160-380W
Сравнения
Избранное
Производитель:
SMC
Артикул:
C95SB160-380W
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Серия товара:
C95
Группа:
ISO 6431
Наименование:
Стандартный пневмоцилиндр
Условия эксплуатации
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Рабочая среда:
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Технические характеристики
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Присоединение:
3/4
Ход:
380 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с