Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 40M2T200A0300V
Артикул: 40M2T200A0300V
Сравнения
Избранное
Производитель:
Camozzi
Артикул:
40M2T200A0300V
Наименование:
Пневмоцилиндр
Перейти к описанию
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Наименование:
Пневмоцилиндр
Серия товара:
40
Группа:
ISO 15552
Тип оборудования:
Пневмоцилиндры
Технические характеристики
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Материал антифрикционного кольца:
Полиамид
Материал направляющей втулки:
Графитизированная бронза
Материал гильзы:
Анодированный алюминий
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Конфигурируемое
Диаметр поршня:
200 мм
Тип конструкции:
Стяжные шпильки
Расположение демпфирования:
С двух сторон
Исполнение:
С манжетой штока из FKM (Фтор-Каучук)
Модификация:
Магнитный
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип крепления:
Стандартный
Положение при сборке:
Любое
Резьба на штоке:
M36X2
Конец штока:
Наружная резьба
Особенности материалов
Материал штока:
Нержавеющая сталь AISI 420
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крепления:
Нержавеющая сталь A2
Материал крышки:
Алюминий
Материал шпильки:
Нержавеющая сталь AISI 420
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)