Стандартный цилиндр SMC C95SB160-385W
Артикул: C95SB160-385W
Артикул:
C95SB160-385W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Технические характеристики
Присоединение:
3/4
Ход:
385 мм
Отсутствует
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм