Стандартный цилиндр SMC C95SB160-470
Артикул: C95SB160-470
Артикул:
C95SB160-470
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
160 мм
Ход:
470 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C