Стандартный цилиндр SMC C95SB160-480
Артикул: C95SB160-480
Артикул:
C95SB160-480
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Сжатый воздух
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Ход:
480 мм
Тип действия:
Двусторонний
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
160 мм