Стандартный цилиндр SMC C95SB200-100
Артикул: C95SB200-100
Артикул:
C95SB200-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
3/4
Ход:
100 мм
Отсутствует
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
0,5 бар
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C