Стандартный цилиндр SMC C95SB200-300
Артикул: C95SB200-300
Артикул:
C95SB200-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм
Присоединение:
3/4
Тип штока:
Односторонний
Ход:
300 мм
Тип действия:
Двусторонний
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C