Стандартный цилиндр SMC C95SB200-450
Артикул: C95SB200-450
Артикул:
C95SB200-450
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C95
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Присоединение:
3/4
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
450 мм
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм