Стандартный цилиндр SMC C95SB250-160W
Артикул: C95SB250-160W
Артикул:
C95SB250-160W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Присоединение:
1
Тип действия:
Двусторонний
Диаметр поршня:
250 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Двусторонний
Ход:
160 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C