Стандартный цилиндр SMC C95SB250-300
Артикул: C95SB250-300
Артикул:
C95SB250-300
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Сжатый воздух
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Ход:
300 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с