Стандартный цилиндр SMC C95SB250-380
Артикул: C95SB250-380
Артикул:
C95SB250-380
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
250 мм
Присоединение:
1
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
380 мм
Тип штока:
Односторонний
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C