Стандартный цилиндр Camozzi 61M3P040A0125
Артикул: 61M3P040A0125
Артикул:
61M3P040A0125
Перейти к описанию
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Анодированный алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M12X1,25
Тип крепления:
Стандарт (фиксирующая гайка на штоке)
Тип резьбы:
G
Ход:
125 мм
Тип конструкции:
Со стяжными шпильками внутри профиля
Модификация:
Стандартный магнитный
Присоединение:
1/4
Диаметр поршня:
40 мм
Скорость перемещения:
От 10 до 1000 мм/с
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)