Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STD3-63-385 CYL1223630385APE
Артикул: CYL1223630385APE
Артикул:
CYL1223630385APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C
Резьба на штоке:
M16X1,5
Ширина:
70,9 мм
Высота:
70,9 мм
Длина:
965 мм
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Алюминий
Материал крышки:
Алюминий
Материал поршня:
Материал уплотнения:
PU (Полиуретан)
Материал штока:
Хромированная сталь C45
Технические характеристики
Присоединение:
3/8
Диаметр штока:
16 мм
Уплотнение поршня:
PU (Полиуретан)
Тип штока:
Двусторонний
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
385 мм