Стандартный пневмоцилиндр Camozzi 6PF3P063RL0450L
Артикул: 6PF3P063RL0450L
Артикул:
6PF3P063RL0450L
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Серия товара:
6PF
Условия эксплуатации
Примечание по рабочей среде:
Температура окружающей среды:
От 0 °C до + 80 °C (при сухом воздухе -20°C)
Минимальное рабочее давление:
0,1 бар
Рабочая среда:
Очищенный воздух без необходимости маслораспыления согласно ISO 8573-1:2010 [7:4:4]
Максимальное рабочее давление:
Максимальное сопротивление:
10 кОм
Скорость перемещения:
От 5 до 1000 мм/с
Демпфирование:
Отсутствует
Разрешение:
Не ограничено
Диаметр поршня:
63 мм
Ход:
450 мм
Линейность:
0,1%
Повторяемость:
0,03% от хода поршня
Максимальное напряжение:
60 В
Гистерезис:
< 0,5 мм