Стандартный пневмоцилиндр E.MC TBC 63-300-S
Артикул: TBC63300-S
Артикул:
TBC63300-S
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
75 мм
Длина:
453 мм
Высота:
75 мм
Длина демпфирования:
24 мм
Диаметр поршня:
63 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 800 мм/с
Ход:
300 мм
Условия эксплуатации
Рабочая среда:
Сжатый воздух со степенью фильтрации 40 мкм
Минимальное рабочее давление:
1 бар
Рабочая температура:
От -20 °C до +80 °C