Стандартный цилиндр SMC C95SB250-420W
Артикул: C95SB250-420W
Артикул:
C95SB250-420W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C95
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Тип резьбы на штоке:
M
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
Присоединение:
1
Ход:
420 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
250 мм