Стандартный цилиндр SMC C95SDB160-235
Артикул: C95SDB160-235
Артикул:
C95SDB160-235
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Ход:
235 мм
Диаметр поршня:
160 мм
Тип штока:
Односторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
3/4
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Минимальное рабочее давление:
0,5 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C