Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-220
Артикул: C95SDB200-220
Артикул:
C95SDB200-220
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Резьба на штоке:
M32X2
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
10 бар
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Пневматическое регулируемое
Тип штока:
Односторонний
Диаметр поршня:
200 мм
Тип действия:
Двусторонний
Ход:
220 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с