Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-310
Артикул: C95SDB200-310
Артикул:
C95SDB200-310
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
C95
Особенности материалов
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M32X2
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Технические характеристики
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Ход:
310 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Тип действия:
Двусторонний
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Диаметр поршня:
200 мм