Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-360W
Артикул: C95SDB200-360W
Артикул:
C95SDB200-360W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Технические характеристики
Ход:
360 мм
Диаметр поршня:
200 мм
Демпфирование:
Пневматическое регулируемое
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C