Стандартный цилиндр SMC C95SDB200-400W
Артикул: C95SDB200-400W
Артикул:
C95SDB200-400W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Диаметр поршня:
200 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Ход:
400 мм
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Резьба на штоке:
M32X2
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C