Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-120W
Артикул: C95SDB250-120W
Артикул:
C95SDB250-120W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
C95
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Тип резьбы:
G
Резьба на штоке:
M42X2
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Технические характеристики
Ход:
120 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Присоединение:
1
Диаметр поршня:
250 мм