Стандартный пневмоцилиндр Pneumax 1305.32.0500.01AV
Артикул: 1305.32.0500.01AV
Артикул:
1305.32.0500.01AV
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Стандартный пневмоцилиндр
Серия товара:
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Положение при сборке:
Любое
Высота:
45 мм
Длина:
644 мм
Тип резьбы:
G
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M10X1,25
Ширина:
45 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
От -5°C до +150°C
Тип штока:
Односторонний
Ход:
500 мм
Диаметр поршня:
32 мм