Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-400
Артикул: C95SDB250-400
Артикул:
C95SDB250-400
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C
0,5 бар
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Материал крышки:
Алюминий
Массо-габаритные и монтажные характеристики
Тип присоединения на входе:
Внутренняя резьба
Тип резьбы:
G
Тип резьбы на штоке:
M
Конец штока:
Наружная резьба
Резьба на штоке:
M42X2
Ход:
400 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип штока:
Односторонний
Определение позиции:
При помощи датчиков положения
Диаметр поршня:
250 мм