Стандартный пневмоцилиндр MetalWORK STDA-32-180 CYL126A320180APE
Артикул: CYL126A320180APE
Артикул:
CYL126A320180APE
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Основные характеристики
Ширина:
44,5 мм
Высота:
44,5 мм
Длина:
480 мм
Диаметр штока:
10 мм
Диаметр поршня:
32 мм
Ход:
180 мм
Условия эксплуатации
Рабочая температура:
от -10°C до +80°C