Стандартный цилиндр SMC C95SDB250-40W
Артикул: C95SDB250-40W
Артикул:
C95SDB250-40W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
ISO 6431
Технические характеристики
Диаметр поршня:
250 мм
Ход:
40 мм
Присоединение:
1
Скорость перемещения:
От 50 до 500 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C