Стандартный цилиндр SMC CP95SB100-50W
Артикул: CP95SB100-50W
Артикул:
CP95SB100-50W
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
Стандартный пневмоцилиндр
Особенности материалов
Материал крышки:
Алюминий
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Диаметр поршня:
100 мм
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Присоединение:
1/2
Ход:
50 мм
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C