Стандартный цилиндр SMC CP95SB50-100
Артикул: CP95SB50-100
Артикул:
CP95SB50-100
цену уточняйте
Цена с НДС 20%
CP95
Технические характеристики
Ход:
100 мм
Диаметр поршня:
50 мм
Тип штока:
Односторонний
Присоединение:
1/4
Скорость перемещения:
От 50 до 1000 мм/с
Тип действия:
Двусторонний
Определение позиции:
Отсутствует
Особенности материалов
Материал уплотнения:
NBR (Бутадиен-нитрильный каучук)
Материал крышки:
Алюминий
Материал колбы цилиндра:
Нержавеющая сталь
Условия эксплуатации
Максимальное рабочее давление:
10 бар
Рабочая температура:
От -10 °C до +60 °C